Составьте четверостишья с этими словами: 1. небеса, леса, простор, озёр. 2. читает, гроза, глаза, вдыхает. 3. облака, родной, река, горой. 4. звезда, сияла, всегда, стояла.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С небес глядели ясно Просторы всех лесов И где-то в далеке, озёра Простирались сквозь Читаю в грозный день поэму, Как чувствую,гредёт беда, Глаза открылись сквозь года, Вздыхая всеми очагами Так?