Составьте диалог (10 - 12 реплик ) по схеме : мнение - несогласие с мнением собеседника. Подберите аргументы , используйте вежливые речевые формулы . В качестве реплики - зачина используйте одну из фраз :С неприятным тебе челов...

Составьте диалог (10 - 12 реплик ) по схеме : мнение - несогласие с мнением собеседника. Подберите аргументы , используйте вежливые речевые формулы . В качестве реплики - зачина используйте одну из фраз : С неприятным тебе человеком нечего церемониться в разговоре В наше время невозможно прожить без мобильного телефона Марина- решительный человек ,волевой и настойчивый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- привет! - привет! - как дела? - тебе какая разница? - я думала что мы лучшие подруги! - ладно, давай помиримся опять! - давай! - может сходим в кино  - хорошо, давай!