Составьте диалог из 3-4 реплик на одну из предлож.тем↓ В книжном магазинеВ библиотекеНа стадионев школе на переменедома(разговор по телефону)

Составьте диалог из 3-4 реплик на одну из предлож.тем↓  В книжном магазине В библиотеке На стадионе в школе на перемене дома(разговор по телефону)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
библиотека: - Добрый день!  -Здравствуйте. - Вы не могли бы мне выдать книгу? -Да, а что вас интересует? -Пушкин "Капитанская дочка". -Одну минуту, сейчас принесу. и т.д.