Составте диалог из восьми девяти предложений на одну из даных тем так чтобы использовать не более десяти слов Запишите диалог Сумели ли вы точно и образно выразить свои мысли темы Экскурсия в зоопарк. Любимая книга. Путешествие...

Составте диалог из восьми девяти предложений на одну из даных тем так чтобы использовать не более десяти слов Запишите диалог Сумели ли вы точно и образно выразить свои мысли темы Экскурсия в зоопарк. Любимая книга. Путешествие о котором я мечтаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любимая книга. -Можно я задам вам три вопроса по теме ваша любимая книга? -Конечно! -Какая книга ваша любимая? -Гадкий утенок. -Чем она вам нравиться? -Она учит меня не стесняться себя. -Хорошо,ну и последний вопрос.Какой ваш любимый герой? -Мой любимый герой-Главный герой,то есть Гадкий Утёнок. -Спасибо. До свидания! -До свидания!