Составьте диалог маленький на любую тему погода , одежда еда, спорт , фильмы , книги, школьные предметы Пожалуйста я прошу , я не могу составить пожалуйста дам много баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небольшой диалог на тему "Еда" или "В гостях". - Please, come in.  - Thank you. - Sit down, please. Would you like a cup of tea? - Yes, please. - Help yourself to scones. - Thank you. - How about some cream? - No, thank you. Could you pass me some sugar, please? - Yes, here you are. - Can I have another cup of tea? - Yes, of course. - Входи, пожалуйста.  - Спасибо. - Садись, пожалуйста. Хочешь чашку чая? - Да, пожалуйста. - Угощайся булочками с изюмом. - Спасибо. - Как насчет сливок? - Нет, спасибо. Не мог бы ты передать мне, пожалуйста, сахар. - Да, вот. - Можно мне еще одну чашку чая? - Да, конечно.