Составьте диалог минимум 10 реплик со словами этикета. Например : если вас не затру?

Составьте диалог минимум 10 реплик со словами этикета. Например : если вас не затру??нит, пожалуйста, доброе утро, спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый день! Доброе! Как поживаете ? Спасибо хорошо, а как у тебя дела? Спасибо у меня тоже все хорошо!  если вы не возражаете, то давайте я вам помогу с пакетами?! Если тебе не трудно, то почему бы и нет. Кстати как у тебя дела с учёбой? Да так, стараюсь что-бы родители репетитора не нанимали! И пока у меня всё получается! Ай какая молодец! Вот мы и дошли, спасибо тебе за помощь и удачных отметок! \Спасибо большое! Всего доброго! До свидание!