Составьте диалог на английском на тему "Как проехать на соборную площадь" ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! ИНАЧЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО БУДЕТ!!!!ЭТО ООООЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!
Составьте диалог на английском на тему "Как проехать на соборную площадь"
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! ИНАЧЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО БУДЕТ!!!!ЭТО ООООЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
- Excuse me, can you tell me where Cathedral Square is, please? - Простите, подскажите пожалуйста, где находиться соборную площадь ? - Take the second turn on the left, and then ask again. - Поверните на втором повороте налево, и потом спросите снова. - Is it far? - Это далеко? - No, it's only about 5 minutes walk. - Нет, пять минут пешком. - Thanks a lot. - Спасибо большое. - Not at all.