Составьте диалог на Одну из тем: 1.Неделя в пятом классе 2.Впечетление о новых предметов 3.О самом интересном на каникулах Новые предметы: География , Биология , История , Литература , Обществознание 10 предложений Пример...

Составьте диалог на Одну из тем: 1.Неделя в пятом классе 2.Впечетление о новых предметов 3.О самом интересном на каникулах Новые предметы: География , Биология , История , Литература , Обществознание 10 предложений Пример: -Привет Паша -Привет Ваня И дальше 8 предложений по теме!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Как тебе новые предметы? -Мне нравится география и биология, а вот обществознание я нахожу скучным. -Это почему же обществознание скучное?! -Там всякие новые термины, понятия, все это учить, скучно. -Вот мне обществознание нравиться, это мой любимый предмет. А география и биология чем тебя заинтересовали? -По биологии мы изучаем растения, я очень люблю растения, поэтому мне интересно. По географии учитель все очень интересно рассказывает, про Землю, Солнце, планеты ближние, нашу галактику. -География вообще самый интересный предмет, а главное нужный! -Да все, что мы изучаем очень нужное, всегда пригодиться!