Составьте диалог на тему "Летний отдых" по 6-7 реплик от 1 лица. Заранее спасибо ^^

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нина приехатьла с мамой и папой к реке.Она хотела поиграть в мяч. Нина подбежала к мячику. Недалеко сидела девочка. Нина решила познакомиться с ней. -Привет! Как тебя зовут? - спросила Нина. - Меня Ксюша. - Довай играть вместе ? - А Довай! - сказала Ксюша. Обе девочки побежали к речки собирать ракушки. -Смотри! Смотри! Смотри какая большая!- крикнула Ксюша. - Ух ты ! Красивая ракушка! Довай построим замок и украсим его моей ракушкой.- предложила Ксюша. - А я ещё сделаю окна из камешков!- добавила Нина  И обе девочки побежали строить замок. -довай сделаем забор?- спросила Ксюшенька. - Нет лучше сделаем ручей вокруг.- сказала Нина - Да! Да! Так будет ещё красивей! Подруги достраивать замок. - Ксюша принеси воды нальём её вокруг замка . - Ладно. И Ксюша ушла за водой . И только она пришла как Нине нужно было ехать домой .... -Увдемся Нина! - Пока Ксюша!