Составьте диалог на тему: «Моя будущая профессия» (10-12 реплик). Оформите его в соответствии с правилами расстановки знаков препинания при диалоге.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Диалог бла бла хз чо тут писать лялялляляяллялялял) - "Дети,кто кем хочет стать? Отвечайте по очереди и не выкрикиваете!-спросила учительница.- Да,Маша,говори. -Маша отвечает:"Я хочу стать доктором детским врачом!" -"Отличная профессия! Ну а ты,Сережа?" - полицейским. Хочу гонять на машине с мигалкой." -"Ого!!-продолжила учительница.- А ты,Витя? Отвечай" -"Я хочу стать зубным и получать много денег!" -" А почему вы выбрали именно эту профессию?" -"Доктор спасает жизни многих людей!" -"ПФ,А милиционер обеспечивает безопастность на дорогах. Твои доктора бы постоянно попадали в авариях!" "Тише,тише!- успокоила их учительница.- Все профессии хороши, и нечего тут ссориться!" "Все равно моя лучше",- сказал Витя.