Составьте диалог на тему ШКОЛА таким оьразом чтобы в конце предложений можно было поставить точку вопросительный или восклицательный знак.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуй,Миша! -Здравствуйте,Елена Владимировна! -Миша,ты сделал домашнюю работу,которую я задала тебе вчера? -Да,я все сделал. -Молодец!Тогда подойдешь ко мне после уроков,и мы вместе посмотрим,не допустил ли ты ошибок. -Хорошо,Елена Владимировна!