Составьте диалог на тему театр на казахском языке с переводом на русский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Салем,Динара! -Салем,Сая! -Халын калай? -Жаксы.Сен кайда баражытсын? -Мен театрге баражатырмын. -Кандай театрге? -Куыршак театырыне баражатырмын.Менимен барасынба? -Иа,барамын. -Жур кеттик! Теперь перевод: -Привет,Динара! -Привет,Сая! -Как дела? -Хорошо.Куда ты идешь? -Я иду в театр. -В какой театр? -В кукольный.Хочешь со мной пойти? -Да. -Пошли!