Составьте диалог на тему:"Почему текст называется "Простите нас!"?"Обсудите с товарищем такие вопросы.Включайте в реплики пересказ отдельных микротем текста. *Что вызывает угрызения совести у Сафонова? *Почему учительница не ук...

Составьте диалог на тему:"Почему текст называется "Простите нас!"?"Обсудите с товарищем такие вопросы.Включайте в реплики пересказ отдельных микротем текста.  *Что вызывает угрызения совести у Сафонова?  *Почему учительница не укоряет своих учеников?О чём это говорит? * Как ещё можно озаглавить текст?  *Почему автор выбрал именно это заглавие-"Простите нас!"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у преступника,у ребёнка,у обидчика.
Гость
Текст забыли написать)