Составьте диалог : на уроке русского языка (Не менее 10 реплик)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Мне кажется, что правильно будет написать дефис  в слове пол - лимона, -сказала Маша. - А я вот считаю, что пол-лимона пишется слитно,- ответил Толя. -Ребята, кто из них прав, скажите, - спросила учительница. - Права Маша!- закричали все ребята. - А откуда мы это знаем? - спросила учительница. - В учебнике есть правило и есть выделенная табличка, которую вы задавали нам выучить,- ответил Саша. - Верно! Давайте посмотрим еще раз! Толя, читай,- попросила ученика учительница. - "Для того чтобы безошибочно писать такие слова, необходимо запомнить, что ПОЛ- пишется слитно, через дефис или раздельно в зависимости от того, какая буква следует дальше, а ПОЛУ- пишется слитно всегда. Запомните примеры и объяснения: ПОЛЧЕТВЕРТИ – ПОЛ- пишется слитно, так как далее следует согласная. ПОЛ-УРОКА – ПОЛ- пишется через дефис, так как далее следует гласная. ПОЛ-ЛЕКЦИИ – ПОЛ- пишется через дефис , так как далее следует буква Л. ПОЛ УЧЕБНОГО ГОДА – ПОЛ пишется раздельно, так как он не относится к следующему слову. ПОЛУГОДИЕ – ПОЛУ всегда пишется слитно. Обратите внимание: если ПОЛ- оказался перед именем собственным (а значит, перед прописной буквой), то после него следует поставить дефис, например: пол-Европы, пол-Петербурга", - вслух прочитал Толя. - Теперь мы повторили пройденный материал и сейчас Маша расскажет нам о том, что мы будем делать дальше. - Мы будем писать словарный диктант, а потом начнется новая тема, - быстро ответила Маша. - Замечательно! Закрыли учебники и пишем в своих тетрадях,не мешая соседу по парте! - учительница  взяла книгу и улыбнулась.