Составьте диалог по ситуации: Представьте себя к вашему деловому партнеру. Скажит

Составьте диалог по ситуации: Представьте себя к вашему деловому партнеру. Скажите свое имя, происхождение, название компании, в которой вы работаете, местонахождение компании, ваше звание и должностных обязанностей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый день. Меня зовут Ким Векслер. Я из Альбукерке, Нью-Мексико. Я юрист в фирме "Хэмлин, Хэмлин и Макгилл", она находится в том же городе, что и я. В настоящее время пытаюсь проделать путь от начинающего юриста до ключевого адвоката в успешной адвокатской конторе. (с ума уже схожу от сериала, все по нему написала)