Составьте диалог по ситуации вы заблудились в незнакомом вам городе а вам нужно найти например городской парк культуры и отдоха

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Извините,вы не подскажете как  добраться до парка культуры и отдыха? -Вы можете доехать на автобусе номер 15 до остановки Парк культуры и отдыха.(пример) -Большое вам спасибо.