Составьте диалог по следующей ситуации вы возвращаетесь домой и встречаете в подъезде знакомого который интересуется откуда вы идётепостройте диалог так чтобы рассказать ему о своих внешкольных занятиях (плаванье)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-здравствуйте -привет! ты со школы идёшь? -да. А потом на кружок! -А на какой? -Плаванье! -А что вы там делаете, кроме того как плаваете? -Ну нас там развлекают и мы там часто в ластах плаваем! -Понятно! -Ой уже опаздываю! -Ну ладно беги! -Спасибо! (как ты назвала знакомого) досвидания -Удачи и успехов! Пока! ну как то так!........