Составьте диалог пожалуйста . Я приобрел книжонку сказал мой собеседник и назвал фамилию поэта-классика . Почему вы говорите так пренебрежительно возмутился я . Что вы но ведь она тоненькая, да и формат небольшой ответил собесе...

Составьте диалог пожалуйста . Я приобрел книжонку сказал мой собеседник и назвал фамилию поэта-классика . Почему вы говорите так пренебрежительно возмутился я . Что вы но ведь она тоненькая, да и формат небольшой ответил собеседник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Я приобрёл книжонку, - сказал мой собеседник и назвал фамилию поэта-классика. - Почему вы говорите так пренебрежительно?! - возмутился я. - Что вы, но ведь она тоненькая, да и формат небольшой, - ответил собеседник.