Составьте диалог расспросите дру друга какие необычные люди,вещи,явления природы,животные встретились вам прошлым лето.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет! -Привет! -Прошлым летом мы ездили в зоопарк,я видела там белых медведей, ласку, мартышек, льва, тигров, и маленьких слоников! -Интересно!А я прошлым летом ездил на море.Смотрел на чаек, как волны бьются об скалы, так же мне пришлось увидеть шторм! -Как интересно, но мне пора бежать, пока! -Пока!