Составте диалог с библиотекарём , попросите совета , что нужно прочитать для подготовки литер. вечера , посвя. Г.Тукаю . Используя по выбору след. вырожения : Я хотел бы посоветаваться с вами ; мне хотелось бы посоветоваться с ...

Составте диалог с библиотекарём , попросите совета , что нужно прочитать для подготовки литер. вечера , посвя. Г.Тукаю . Используя по выбору след. вырожения : Я хотел бы посоветаваться с вами ; мне хотелось бы посоветоваться с вами ; ме можете  ли вы  посоветовать ;  что бы вы могли посоветовать ;  не могли  бы вы дать совет по поводу .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-здраствуйте, татьяна афонасьевна -здраствуй, нафига5 - я бы хотел почитать книжку чтобы вы мне посоветовали? -знаешь,нафига05, у каждого свои предпочтения , но мне очень нравитсчя книжка робинзон крузо -да она на столько интересно? - да мне очень нравиться. -хорошо я возьму -досвиДАНЬЯ! -досвиданья)