Составьте диалог со словами: здравствуйте, до свидания, спасибо, благодарю, извините, пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте, вы не могли бы продать мне ,, Венгерские булочки,,? - Извините, что вы хотели? - Я попросил вас продать мне ,, Венгерские булочки,, , которые лежат у вас на второй полке справа. -Хорошо, пожалуйста. -Благодарю. -Спасибо за покупку, до свидания. -До свидания.
Гость
Здравствуйте , благодарю вас за то что вы купили у меня яблоки .Спасибо , но извините пожалуйста я спешу и не могу говорить . До свидания !