Составьте диалоги на темы - Разговор по телефону, В гостях, В библиотеке. Запишите диалог из 15и фраз на одну из предложенных тем. Не забудьте использовать этикетные слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет-Привет-Я тебя не отвлекаю от дел?-Нет, говори что ты хотел сказать.-Можно у тебя спросить домашнее задание по русскому языку?Конечно, можно номер 134 параграф 18.-спасибо большоеМожет давай сходим на улицу-я не против-только один вопрос ,в какое время-можно сейчас-хорошо я зайду-спасибо-до встречи-дасвидание
Гость
-Привет Кристина -Привет Полина -скажи какое завтро расписание ? -записывай -хорошо - Литература , русский язык, математика, география, музыка -Ой спасибо выручила просто -Незачто , а ты почему в школу не приходила? - Я в больницу ездила к зубному . -Понятно -Что нового было в классе ? - Ну... По русскому за самостоятельную работы ты получила 4 , а вот Вово , Катя и Максим 2 -Ну понятно . Как всегда - Пока. Мне уроки пора делать -Пока . Я тоже пойду уроки делать .