Составьте диктант 20 слов на любые орфограммы за 6 класс!ЗАРАННЕЕ СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автобиография, балкон, иллюстрация, декада, количество, палисадник, предисловие, регистратура, типография, эффект, юный, экватор, фойе, стеллаж, свиной, решать, портрет, откровенный, милиционер, масляный
Гость
ЗагОреться. кАсается. кончИк, человечЕк, старинНый, соломЕННый, немецКий, французСКий,стульЧИК, монтировЩИК,  русско- английский, сельскохозяйственный, светло- зеленый (цвет), восемЬдесят, семнадцаТЬ, КОЕ- кто, кое У кого, что- НИБУДЬ, нИкого. нИчего.