Составьте диктант-инструкцию ''Как дойти от моего дома до школы'' используя наречия места и времени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну напиши типа иду я с школы)) встречаюсь знакомых вижу птички поют я сама напеваю вспомни детство и в конце напиши)) вотя пришла на улицу какую то дом я фиг скажу меньше знаете больше спите а квартирку- пошли нафиг) ) мне в ней еще жить)