Составьте диктант с немпроверяемыми написаниями ,изученными в теме "имя существительное"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алфавит, это такая книга, в которй написаны разные буквы в правильном порядке. В каждой стране свой алфавит. В английском алфавите двадцать шесть букв, в русском тридцадь три буквы. Алфавит надо учить примерно в четыре-пять лет, перед школой.