Составте диолог двух одноклассников по телефону, не более 12 реплек!на англ-с переводом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Hi Sam,  this is Ben!      (привет Сэм, это Бэн) 2)Hi, Ben!                              (привет Бэн) 3) How are you, Sam?        (Как дела, Сэм?) 4) I fine, thank you!               (Прекрасно, спасибо) 5) How are you, Ben?         (Как ты Сэм?) 6) Im ok                                  (Все хорошо) 7) What are you doing, Sam? (Что делаешь, Сэм? 8) I play the computer game   (Я играю в комп игру) 9)Its good!                                 (Это хорошо) 10)Let's take a walk, Sam!?    (Давай, погуляем Сэм? 11) Well, Ben                             (Давай, хорошо Бен это попроще вариант, предыдущего