Составьте диолог на тему:В гостях помогите пж даю 30 балов токо нормальный диалог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В гостях. Приходит Кирилл в гости к Диме: К: Привет, Димка! Д: Привет, Кирилл! К: С Днем Рождения тебя. Д: Спасибо. Проходи и садись застол. К: Хорошо, а больше никто не придет? Д: Еще придет Влад, просто ты первый. К:А понятно. Это будет здорово! Д: Согласен. Спасибо Димка за воллейбольный мяч. Я как раз такой хотел. К:Я рад что тебе понравился. На день рождения приходит еще один лучший друг Кирилла и Димы Влад. В: Привет всем! Кирилл и Дима вместе: привет! В: С Днем Рождения тебя. Держи подарок. Д: Спасибо за кружку. Я как раз вчера свою любимую разбил. К: Как? Д: Случайно уронил. Друзья попили чай с тортом, пели танцевали ходили на улицу с новым мячом, смотрели фильмы, но время пролетело быстро. Было уже поздно и Кирилл и Влад начали собиратся по домам. К: Спасибо заприглашение. Было очень весело. Пока. В: Спасибо за приглашение. Согласен. Мне тоже понравилось. Пока. Д: Спасибо, что пришли и за замечательные подарки. Пока.