Составьте для каждого слова словарную статью и дополните каждое значение примером, составив словосочетания со словами из рамки характеристика, кредит, орден, квартира, гость, документы, награда, услуги, возможность, помощь, рез...
Составьте для каждого слова словарную статью и дополните каждое значение примером, составив словосочетания со словами из рамки
характеристика, кредит, орден, квартира, гость, документы, награда, услуги, возможность, помощь, результаты.
Ответ(ы) на вопрос:
характеристика - совокупность отличительных свойств кого-либо или чего-либо.
кредит или кредитные отношения — общественные отношения, возникающие между субъектами экономических отношений по поводу движения стоимости
орден - знак отличия, почётная награда за особые заслуги.
гость - тот, кто посещает, навещает кого-нибудь с целью повидаться, побеседовать, вместе провести время.
документ - материальный объект, содержащий информацию в зафиксированном виде и специально предназначенный для её передачи во времени и пространстве.
награда - что-либо, выдаваемое (присваиваемое) в качестве поощрения за заслуги, отличия, в знак благодарности за что-либо.
услуга - результат, по меньшей мере, одного действия, обязательно осуществлённого при взаимодействии поставщика и потребителя, и, как правило, нематериальна
возможность - направление развития, присутствующее в каждом явлении жизни; выступает и в качестве предстоящего, и в качестве объясняющего, то есть как категория.
помощь - содействие кому-нибудь. в чём-нибудь., участие в чём-нибудь., приносящее облегчение кому-нибудь.
результат — последствие последовательности действий или событий, выраженных качественно или количественно.