Составте для себя меню на один день:       Завтрак                                                        Обед       Полдник                                                        Ужин

Составте для себя меню на один день:        Завтрак                                                        Обед        Полдник                                                        Ужин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
завтрак: тарелка овсяной каши на молоке, большое яблоко, чай обед: салат витаминный, тарелка борща, куриная котлета полдник: йогурт, булочка ужин: творог 5% (150 г), большой банан
Гость
Кофе, каша, печенье, молоко, сок, холпья