Составте для своего соседа по парте задачу.для это задумайте какое-нибудь число,умножте его на 5, к результату прибавте 100.Какое число вы получили?Теперь запишите свою задачу,она должна начинаться так:я задумал число,умножтл е...

Составте для своего соседа по парте задачу.для это задумайте какое-нибудь число,умножте его на 5, к результату прибавте 100.Какое число вы получили?Теперь запишите свою задачу,она должна начинаться так: я задумал число,умножтл его на... помогите прошу,имя Слава если нужно,запигитп и задачку и решение малю.буду рчень благодарна.оценю и поставлю в топ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я задумал число, умножил его на 5, к результату прибавил 100. Какое число получилось, если в итоге я получил число 150? Решение: (150 - 100) : 5 = 10  Ответ: число 10 я задумал.