Составьте доклад об одном из национальных зимних праздников народов России. Заранее Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый год это когда старый год проходит а новый приходит, и все желают чтобы в этом году прошло всё хорошо. Все ходят к друг другу с подарками, а дети которые верят в деда мороза всегда каждый год просят его по письму подарить что то что ему бы всегда хотелось. Новый год это тёплый согревающий праздник и все желают друг другу добра!