Составьте два предложения из слов бабочка девочка одела надела шапка польто брат сестрёнка и на

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка одела шапку и пальто на брата. Разноцветная бабочка летела с цветка на цветок.
Гость
Девочка надела на себя костюм бабочки. Сестренка помогла одеть брату шапку. Моя бабушка купила новое пальто, которое она наденет завтра.