Составьте два предложения со следующими словами:концерт,билет,облако,бейджик,аромат,берег,ромашка,крассворд,ворота,путешествие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы пойти на концерт мне пришлось купить билет и пройти через высокие ворота возле которых росли ромашки с прекрасным араматом.Когда я ездила в путешествие итлежала на берегу разгадывая кроссворд ответ на девятый вопрос по горизонтала бы бейджик.