Составьте два предложения со словом ЗНАКОМАЯ . в первом употребив это слово в качестве прилагательного, во втором - в качестве существительного.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На экзамене мне попалась хорошо знакомая теорема.(теорема какая? знакомая) К нам пришла мамина знакомая.( кто?знакомая что сделала? пришла)
Гость
Моя знакомая тетя подарила мне игрушку. У меня есть знакомая