Составьте два предложения,раскрывающих сущность деятельности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деятельность - есть ничто иное, как способ отношения человека к окружающему миру, который состоит в преобразовании и подчинении его целям человека; цель деятельности - это осознанный человеком образ того результата, на достижение которого направлено действие человека.  Деятельность имеет продуктивный, творческий и созидательный характер.