Составте два предложения,в котором слово "модель" было бы употреблено в различных лексических значениях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик доделал модель самолета, которую делал уже месяц. Модель грациозно прошла по подиуму. Новая модель платья скоро будет скуплена из-за своей популярности.
Гость
Модели самолетов были представлены в музеях. Модели снимаются на обложках журналов.