Составьте два-три предложения о современной Москве используя однородные члены предложения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва-это современный, большой и красивый город. В нем есть небоскребы, гостиницы и красивые станции метро.
Гость
Москва - самый большой, красивый и исторический город России. Этот город богат памятниками,театрами,музеями и другими достопримечательностями. В Москве живут русские, украинцы,белорусы и другие люди разных национальностей.