Составьте электронные уравнения анодного и катодного процессов с кислородной деполяризацией при коррозии стальной детали,контактирующей с медью.Какие конечные продукты коррозии образуются 1)fe(oh)2 2)Cu(OH)2 3)Fe(Oh)3 Распишит...
Составьте электронные уравнения анодного и катодного процессов с кислородной деполяризацией при коррозии стальной детали,контактирующей с медью.Какие конечные продукты коррозии образуются
1)fe(oh)2 2)Cu(OH)2 3)Fe(Oh)3
Распишите плз
Ответ(ы) на вопрос:
dkidisisidjdidididsiisisiridododididudujdheejdjsjwjskwkdjfjfjejeieooeieieiririieieieieiwiiwieueidieoeieoeieiwiwiowkeuds