Составьте еще 2 3 предложения о жизни и творчестве михаила юрьевича лермонтова употребите в них односоставные члены если они потребуется для передачи содержания. помогите пожалуйста срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детство М.Ю.Лермонтова прошло в селе Тарханы Пензенской губернии, в поместье его бабушки – Елизаветы Алексеевны Арсеньевой.