Составьте формулу натурального числа, которое:а)    при делении на 5 дает остаток 4б)    при делении на 11 дает остаток 7в)    при делении на 7 дает остаток 2г)    оканчивается числом, делящимся на 15 Не воровать с других сайт...

 Составьте формулу натурального числа, которое: а)    при делении на 5 дает остаток 4 б)    при делении на 11 дает остаток 7 в)    при делении на 7 дает остаток 2 г)    оканчивается числом, делящимся на 15  Не воровать с других сайтов. Всё подробно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)m:5+4 б)m:11+7 в)m:7+2 г)15*n+100*m,  n=1,2,...6, m=0,1,2,3,.