Составте формулы следующих веществ:оксид железа(ll),хлорид хрома(lll),хлорид олова(lv),сульфид натрия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
FeO  оксид железа(ll) CrCl3  хлорид хрома(lll) SnCl4  хлорид олова(lv) Na2SO4 сульфид натрия
Гость
                                    ll   ll       оксид железа(ll) = FeO                                          lll   l      хлорид хрома(lll) = CrCl3                                             lv  l        хлорид олова(lv) = SnCl4     сульфид натрия Na2S