Составьте формулы веществ: 1) 2- бром- 1- фторпропан 2) 2,3-диментилпентан 3) 2, 2 , 4,4 -тетраметилоктан. Помогите пожалуйста, в химии несильна, задание нужно до завтра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) CH2-CH-CH3       |     |      F     Br  2) CH3-CH-  CH-CH2-CH3             |     |           CH3 CH3 3)           CH3    CH3                |        |        CH3-C-CH2-C-CH2-CH2-CH2-CH3               |         |              CH3     CH3