Составьте и напишите небольшой рассказ о том, как вам удалось простить какую-то обиду.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя подруга меня очень сильно обидела и я решила не разговаривать с ней. Обидела она меня так она обидела меня словами . Но через несколько дней я простила её ведь я знала , что она моя подруга и она сказала мне это на эмоциях . Я думаю что самое главное в людях это умение прощать других!