Составьте и напишите предложения со словами авиация, дивизия, батарея, атака, пехота. Пожалуйста помогите люди!!!!@

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой папа работает в авиации. у моего телефона молится батарея. Мой папа Дедушка атаковал фашистов. я хочу служить в пехоте. Что такое девизия я не знаю поэтому не написала. Ну девочке можно!