Составьте и напишите предложения со словами Просрочить отсрочка, явстественно,яства, чувствовать участвовать, шествовать шефствовать, искусный искусственный, лестница отверстие, сверстник девственный, действенный, праздник напр...

Составьте и напишите предложения со словами Просрочить отсрочка, явстественно,яства, чувствовать участвовать, шествовать шефствовать, искусный искусственный, лестница отверстие, сверстник девственный, действенный, праздник напрасно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилец просрочил квитанцию об оплате за телефон. Студенту полагается отсрочка от армии на время учебы. В лесу мы явственно слышали стук дятла Яства на столе были редкими и дорогими Люди должны чувствовать любовь к природе. Нашему классу поручили участвовать в концерте для ветеранов. Наш отряд бодро шествует по бульвару. Заводу поручили шефствовать над институтом. Мастер показал искусный результат своей работы. Камин был выложен искусственным камнем Лестница поднималась высоко в гору Следователь внимательно рассматривал пулевое отверстие В нашем отряде все были сверстниками Охотников окружил  девственный лес. Ученик нашел действенный способ решения задачи Новый Год- мой любимый праздник Напрасно Маша ждала подругу, она не придет, потому что опоздала на поезд