Составьте и запешите именные словосочитания с существительными имеющими форму только мн.ч: Перила, джинсы, чернила, сутки, хлопоты, именины, рис, макароны, кулисы. срочно пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прочные перила , красивые джинсы , цветные чернила , радостные сутки , приятные хлопоты ,частые именины , вкусный рис , завитые макароны , красные кулисы  .