Составте и запешите предложения со словами ветвистый доверчивый вражеский неприятный безграмотный антисанитарный засухоустойчевый научно-популярный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У дороги стояла высокая и ветвистая сосна. Доверчивый пёс всё бежал за мной по пятам. Вражеский отряд продолжал преследование. Неприятный запах растространялся повсюду. Старик был немой и безграмотный. Комната находилась в анисанитарном состоянии. Данный сорт пшеницы был засухоустойчивый. Я читаю научно - популярный журнал.   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!