Составьте и запешите предложения связанные по смыслу использую следующие словосочетания : школьн.... кафе ,горяч.... кофе , разварист ....... пюре, овощн... рагу .свеж... безе .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Школьное кафе находится недалеко.  Горячий кофе подан вовремя.  Разваристое пюре стояло на столе.  Овощное рагу вкусное.  Свежее безе   показалось всем очень сладким.
Гость
1).В моей новой школе, в Москве, есть замечательное школьное кафе. 2).Начальник нервно покрутил в руке ручку, и неуклюже уранив её, попросил горячий кофе. 3). Мой сын ест только разваристое пюре, даже не знаю, что с ним поделать. 4). На уроке труда девочки учились готовить овощное рагу, это очень легко и быстро. 5). Продавец, быстро подбежав к покупателю, предложил ему свежее безе.