Составьте и запиши по три предложения с междометьями каждого типа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Эмоции  а)Ах,какой вчера был чудесный день! б)Ага,фильм был действительно интересный. в)О,это была долгожданная встреча! 2. Приказы Кис-кис, моя Мурка. Алло, можно к телефону Ваню? Тсс, Миша только заснул. 3.Этикет Здравствуй, Павел Иванович. Спасибо, Марфа за теплый прием. До свидания, дорогой Никита Константинович.