Составьте и запишите 2-3 предложения на тему " как я провела прошлогодние летние каникулы "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окончив школу мы с родителями собрались поехать на отдых, собрали чемоданы и улетели отдыхать. Почти каждый день мы загорали и проводили летние деньки на солнце. Ходили по интересным местам и видели много чего нового.
Гость
Я на каникулах уехал (а) к бабушке и дедушке там было очень весело у них была озеро я каждый день шел или шла туда и у меня появилось новая подруга и мы с ней играли бегали и вот я приехал (а) домой и каникулы закончились